Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneSep 2, 2018 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Taça com pé latão recortado, relevado e moldado aplicação em vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dim. - 25 cm