Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 2, 2018 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 46Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Cacho de uvas quartzo e metal prateado brasileiro séc. XX pequenos defeitos Dim. - 18 cm