Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneSep 2, 2018 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 38Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Caixa ao gosto Jorge III mogno e folheado de mogno faixas e filetes embutidos em pau-cetim, interior compartimentado portuguesa séc. XIX sinais de uso, faltas Dim. - 9 x 31 x 20 cm