Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneSep 2, 2018 9:05:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com veado placa em bronze esculpido europeia séc. XX sinais de uso Dim. - 22 x 44,5 cm