Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 2, 2018 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

"L'Hiver" escultura em antimónio patinado base em mármore francesa séc. XX (inícios) pequenos defeitos assinada Dim. - 40 cm