Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneSep 2, 2018 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

"Figura feminina" escultura em mármore francesa séc. XX (inícios) colagens, pequenas faltas na base, pequenos defeitos Dim. - 44 cm