Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneSep 2, 2018 9:06:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

"La Nuit" escultura em antimónio base em mármore francesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos tabela atribuindo a VIRGILE MOREY (act. 1883-1895) Dim. - 12 x 11,5 x 9 cm