Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneSep 2, 2018 9:06:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Boneca Simon Halby e Kammer Reinhart cabeça de biscuit decoração policromada, olhos basculantes, corpo articulado em papier-maché, vestes em algodão com aplicações de renda alemã séc. XX (princípios) sinais de uso, falta de um dente marcada Dim. - 61 cm