Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 2, 2018 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 7 chevron_rightLote seguinte

Porta-retratos romântico sândalo com entalhamentos anglo-indiano séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 23,5 x 16 cm