Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneSep 2, 2018 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 85Vendido

chevron_leftLote anterior 8 chevron_rightLote seguinte

Bengala/pistola de decoração pistola em metal relevado "Ave", madeira escurecida europeia séc. XX sinais de uso Dim. - 90 cm