Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneSep 2, 2018 9:22:30 PMTerminado em

gavel€ 190Vendido

chevron_leftLote anterior 91 chevron_rightLote seguinte

Tabuleiro com pegas CHRISTOFLE modelo "COLBERT" metal prateado pegas e bordo com decoração relevada francês séc. XX sinais de uso marcado Dim. - 58 x 41 cm