Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 27 de Agosto de 2018 às 12h00
Encerra 2 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 120Valor base

doneSep 2, 2018 9:22:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 92 chevron_rightLote seguinte

Gomil metal prateado europeu séc. XX desgaste, defeitos Dim. - 30 cm