Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Setembro de 2018 às 12h00
Encerra 16 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 80Valor base

doneSep 16, 2018 9:03:51 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Taça com três pés Art Déco prata de 833/1000 decoração relevada e gravada, pés de bola portuguesa sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca da ourivesaria CUNHA (Vidal - 72) Dim. - 8,5 x 14,5 cm; Peso - 273 g.