Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Setembro de 2018 às 12h00
Encerra 16 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 300Valor base

doneSep 16, 2018 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 450Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Taça grande prata de 925/1000 portuguesa sinais de uso, com inscrição contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 4106 e 635) Dim. - 6,5 x 31 cm; Peso - 828 g.