Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Setembro de 2018 às 12h00
Encerra 16 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 16, 2018 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Cesto com asa prata de 833/1000 decoração relevada, gravada e vazada português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dim. - 30 x 28 cm; Peso - 312 g.