Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Setembro de 2018 às 12h00
Encerra 16 de Setembro a partir das 21h00

chevron_leftLote 22 chevron_right

Cesto com asa

euro_symbol€ 100Valor base

doneSep 16, 2018 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 140Vendido

  • Título / DesignaçãoCesto com asa
  • Materialprata de 833/1000
  • Descriçãodecoração relevada, gravada e vazada
  • Origemportuguês
  • Conservaçãosinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73)
  • DimensõesDim. - 30 x 28 cm; Peso - 312 g.