Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Setembro de 2018 às 12h00
Encerra 16 de Setembro a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneSep 16, 2018 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 625Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 decoração canelada portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dim. - 39 cm; Peso - 1819 g.