pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 3 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 9 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 17 chevron_right

Salva

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 9, 2018 9:04:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoSalva
  • Materialprata de 916/1000
  • Descriçãofundo com decoração gravada
  • Origemportuguesa
  • Conservaçãosinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 48 e 635)
  • DimensõesDim. - 29,5 cm; Peso - 715 g.