pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 3 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 9 de Dezembro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 20 chevron_right

Salva de três pés

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 9, 2018 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

  • Título / DesignaçãoSalva de três pés
  • Materialprata de 833/1000
  • Origemportuguesa
  • Conservaçãoamolgadelas e sinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49)
  • DimensõesDim. - 31 cm; Peso - 410 g.