Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 150Valor base

doneJan 6, 2019 9:30:45 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 124 chevron_rightLote seguinte

Par de copos facetados vidro decoração gravada a dourado com monograma MP encimado por coroa real (rainha Dona Maria Pia) franceses séc. XIX Dim. - 9,7 cm Notas: garrafa com monograma idêntico integra o espólio do Palácio Nacional da Ajuda (nº Inv. 22911/D) - vd.
http://www.matriznet.dgpc.pt/MatrizNet/Objectos/ObjectosConsultar.aspx?IdReg=1110174
- consultado a 12-10-2018 às 14h13m.