Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 400Valor base

doneJan 6, 2019 9:41:59 PMTerminado em

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior 145 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos para quinze pessoas cristal decoração gravada "Grinaldas e flores", composto por 4 garrafas com tampa, jarro, 17 copos de àgua, 17 copos de vinho tinto, 18 copos de vinho branco, 17 taças de champanhe, 12 cálices de vinho do porto, e 16 cálices de licor europeu séc. XX pequenos defeitos, falta de três cálices de vinho do Porto Dim. - (vinho branco) 14 cm