Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 31 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 6 de Janeiro de 2019 a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 100Valor base

doneJan 6, 2019 9:36:33 PMTerminado em

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior 147 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de copos cristal de Baccarat composto por sete copos de água, seis de vinho branco, oito de vinho tinto, seis taças de champanhe, seis de vinho do porto e quatro de licor europeus séc. XX três copos de água, uma taça de champanhe e um copo de vinho do porto com esbeiçadelas marcados Dim. - (copo de água) 10 cm