pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 19 chevron_right

Alfinete

euro_symbol€ 40Valor base

doneJan 13, 2019 9:04:30 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

  • Título / DesignaçãoAlfinete
  • Materialouro de 800/1000
  • Descriçãodecoração gravada cravejada com pérolas e vidros
  • Origemportuguês
  • Conservaçãoamolgadelas e sinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17)
  • DimensõesDim. - 4 cm; Peso - 2,5 g.