pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 7 de Janeiro de 2019 às 12h00
Encerra 13 de Janeiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

chevron_leftLote 2 chevron_right

Alfinete/pendente

euro_symbol€ 50Valor base

doneJan 13, 2019 9:06:37 PMTerminado em

gavel€ 850Vendido

  • Título / DesignaçãoAlfinete/pendente
  • Materialouro e prata
  • Descriçãocravejado com quartzos
  • Origemportuguês
  • Dataséc. XX (1ª metade)
  • Marcas / Assinaturassem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c.
  • DimensõesDim. - 6 cm; Peso - 32,7 g.