Leilão Online de Porcelana Chinesa e Arte Oriental
Inicia 4 de Fevereiro de 2019 às 12h00
Encerra 10 de Fevereiro a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão announcement

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 10, 2019 9:01:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 5 chevron_rightLote seguinte

Pote gomado com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, esbeiçadela, craquelé, tampa adaptada Dim. - 11,8 cm Notas: colecção Ana Castro.