Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

chevron_leftLote 10 chevron_right

Anel CALVIN KLEIN, modelo ISLAND

euro_symbol€ 30Valor base

doneMar 17, 2019 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

  • Título / DesignaçãoAnel CALVIN KLEIN, modelo ISLAND
  • Materialaço hipoalergénico prateado, dourado e dourado cor-de-rosa
  • Descriçãocomposto por três anéis separados que se unem num só
  • Dataséc. XX/XXI
  • Conservaçãocom saco original
  • Marcas / Assinaturasmarcado
  • DimensõesDim. - 8 (15,2 mm) cm