Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 80Valor base

doneMar 17, 2019 9:39:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 159 chevron_rightLote seguinte

Seis facas de sobremesa «cabos de pistola» prata de 833/1000 decoração relevada portuguesas séc. XVIII defeitos sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c Dim. - 18,5 cm; Peso - (bruto) 363 g.