Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/4

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 17, 2019 9:40:15 PMTerminado em

gavel€ 475Vendido

chevron_leftLote anterior 162 chevron_rightLote seguinte

Estojo de faqueiro (barretina) com 12 colheres de chá e concha de açucareiro estilo D. Maria madeira revestida a pele com aplicações em metal amarelo colheres em prata de 833/1000 portugueses séc. XX sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dim. - (barretina) 15 x 7 x 8 cm; Peso - 60,3 g.