Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneMar 17, 2019 9:47:03 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 163 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de cinco trinchantes de carne aço, cabos em matéria córnea, aros em prata de 925/1000 com estojo original ingleses séc. XX (1ª metade) marca da cidade de Sheffield (1890), marca de ourives HH Dim. - 42,5 cm