Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 17, 2019 9:06:45 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 28 chevron_rightLote seguinte

Pendente/alfinete ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com ónix e diamantes em talhe rosa português sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 110) Dim. - 5 x 3,5 cm; Peso - 8,4 g.