Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 17, 2019 9:08:44 PMTerminado em

gavel€ 90Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Alfinete prata cravejado com "Minas Novas" (quartzos) português séc. XIX/XX adaptação, defeitos e pedras substituidas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dim. - 3,5 x 3,5 cm; Peso - 8,4 g.