Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 12 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 17 de Março a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

chevron_leftLote 5 chevron_right

Corrente de relógio

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 17, 2019 9:01:00 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

  • Título / DesignaçãoCorrente de relógio
  • Materialouro de 800/1000
  • Origemportuguesa
  • Conservaçãosinais de uso
  • Marcas / Assinaturascontraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17)
  • DimensõesDim. - 28 cm; Peso - 10 g.