Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 700Valor base

doneMar 31, 2019 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Papeleira folheado de pau-santo e outras madeiras tampo de rebater, interior com fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, decoração aproveitando o jogo do veio das madeiras, ferragens e puxadores em bronze relevado e dourado europeia séc. XIX/XX restauros, faltas, falhas e defeitos Dim. - 103 x 104 x 55 cm