Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneMar 31, 2019 9:02:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Papeleira D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos tampo de rebater, interior com fábrica com portinhola central, gavetas e escaninhos, caixa com três gavetas e dois gavetões, puxadores em metal amarelo portuguesa muitas faltas, falhas e defeitos, restauros e substituições, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 109 x 96 x 54 cm