Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 250Valor base

doneMar 31, 2019 9:03:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Secretária ao gosto inglês mogno maciço e folheado, raiz de mogno e outros materiais com sete gavetas e um gavetão, tampo de formato rectangular com três reservas forradas a carneira em tons de verde com ferros a ouro, europeia séc. XX riscos, manchas, falhas, faltas e defeitos Dim. - 78 x 193 x 92 cm