Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 31, 2019 9:14:19 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de secretária giratória mogno e outras madeiras espaldar curvo com colunas torneadas, apoios dos braços e assento estofada a couro (?) rematado por pregaria metálica, decoração capitonné, pernas curvas com rodízios de plástico inglesa séc. XX restauros, substitutições, manchas, falhas e defeitos Dim. - 81 x 61 x 53 cm