Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 31, 2019 9:03:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Secretária estilo inglês mogno, folheado de mogno e outras madeiras com doze gavetas e duas portas, tampo de formato rectangular com tampo de escrever em couro em tons de verde com ferros a ouro, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX manchas, falhas, faltas e defeitos, sinais de uso no tampo Dim. - 75 x 180 x 93 cm