Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 170Valor base

doneMar 31, 2019 9:04:00 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de secretária carvalho e outras madeira espaldar curvo com cachaço saliente, braços curvos, pernas curvas unidas por travejamento em X torneado portuguesa séc. XX manchas, falhas e defeitos Dim. - 92 x 64 x 54 cm