Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 40Valor base

doneMar 31, 2019 9:04:45 PMTerminado em

gavel€ 42Vendido

chevron_leftLote anterior 20 chevron_rightLote seguinte

Cadeirão de braços carvalho espaldar recortado com cachaço curvo rematado por pináculos, pés torneados portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos Dim. - 98 x 66 x 55,5 cm