Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 280Valor base

doneMar 31, 2019 9:52:30 PMTerminado em

gavel€ 280Vendido

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio madeira escurecida com entalhamentos tampo circular entalhado suportado por estrutura composta por três presas de elefante com decoração gravada e espiralada, unidas por base séc. XX faltas e defeitos Dim. - 49 x 65,5 cm