Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 30Valor base

doneMar 31, 2019 9:52:45 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio com prateleira romântica nogueira escurecida incisa, entalhada e vazada Tampo circular, saiais vazados com motivos vegetalistas, pernas em forma de aljava, prateleira com decoração semelhante à do tampo portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, pé partido e colado, pequenas faltas e defeitos, insectos xilófagos com etiqueta no fundo "João António Santana / Carpinteiro" Dim. - 75,5 x 74 x 74 cm