Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 30Valor base

doneMar 31, 2019 9:53:15 PMTerminado em

gavel€ 30Vendido

chevron_leftLote anterior 214 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio estilo Arte Nova pau-santo tampo moldurado por rebaixo, pernas recortadas portuguesa séc. XX (princípios) pequenas faltas, falhas e defeitos Dim. - 71 x 83 x 45,5 cm