Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 10Valor base

doneMar 31, 2019 9:53:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 216 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio estrutura em metal amarelo tampo rectangular em vidro com moldura espelhada europeia séc. XX oxidações, falhas e defeitos Dim. - 56 x 45 x 33,5 cm