Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 150Valor base

doneMar 31, 2019 9:54:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio metal dourado e espelho tampo de formato quadrangular em espelho, pernas unidas por prateleira espelhada portuguesa séc. XXI manchas, pequenas falhas e defeitos Dim. - 58 x 55 x 55 cm