Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 31, 2019 9:54:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 218 chevron_rightLote seguinte

Mesa de apoio estilo Luís XVI folheado de raiz de pau-rosa e outras madeiras e materiais tampo de formato rectangular, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida, decoração aproveitando os veios da madeira, aplicações e frisos em metal dourado francesa séc. XX falhas e defeitos Dim. - 60,5 x 61 x 41 cm