Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 20Valor base

doneMar 31, 2019 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Cadeira de braços estilo Queen Anne nogueira e outros materiais espaldar e assento estofados a napa em tons de bordeaux rematada por pregaria, pernas curvas portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dim. - 93 x 58 x 50 cm