Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 250Valor base

doneMar 31, 2019 9:54:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 220 chevron_rightLote seguinte

Par de mesas de apoio ao gosto oriental madeira lacada de castanho e dourado tampos de formato quadrangular, tendo ao centro painéis em madeira lacada e dourada "Paisagem oriental" séc. XIX/XX aproveitamento moderno com tampos do séc. XIX, falta dos vidros de protecção, craquelet nos painéis, falhas e defeitos Dim. - 47 x 72 x 72 cm