Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 60Valor base

doneMar 31, 2019 9:55:00 PMTerminado em

gavel€ 65Vendido

chevron_leftLote anterior 221 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de quatro mesas de encaixar mogno maciço e folheado tampos rectangulares, pernas torneadas portuguesas séc. XX gastos, falhas e defeitos Dim. - (maior) 56,5 x 54 x 30 cm