Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 30Valor base

doneMar 31, 2019 9:55:15 PMTerminado em

gavel€ 34Vendido

chevron_leftLote anterior 222 chevron_rightLote seguinte

Conjunto de três mesas de encaixar mogno folheado, diversas madeiras e outros materiais de formato rectangular, tampo com decoração embutida com reserva losangular ao centro e moldura de filete geométrico portuguesas séc. XX falhas, faltas e defeitos Dim. - (maior) 53 x 45,5 x 37,5 cm