Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 50Valor base

doneMar 31, 2019 9:55:45 PMTerminado em

gavel€ 50Vendido

chevron_leftLote anterior 224 chevron_rightLote seguinte

Móvel de apoio nogueira e outras madeiras com uma gaveta e uma porta, decoração arquitectónica, pilastras em forma de coluna, porta almofadada, base de enrolamentos francês séc. XIX manchas, falhas e defeitos Dim. - 81 x 57 x 44 cm