Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte I
Inicia 25 de Março de 2019 às 12h00
Encerra 31 de Março a partir das 21h00

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B | 1900-166 Lisboa | 211 319 314

euro_symbol€ 350Valor base

doneMar 31, 2019 9:56:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Biombo de três folhas estilo Luís XV molduras em madeira entalhada, pintada e dourada centro das portas em vidro com pinturas "Flores" pequenas faltas no dourado pinturas assinadas VIRGÍNIA, uma datada de 1899 e duas datadas de 1900 Dim. - (total) 150 x 135 cm